{Король лев: Затишье перед бурей}

Объявление

Объявление: Производится срочный набор участников. Активным пользователям автоматически выпадает возможность занять пост администратора или модератара. События в Ролевой: Сейчас оба прайда не подают признаков жизни, дни текут медленно и однообразно, но все жители саванны понимают, что это лишь временное затишье. Затишье перед бурей... Дата: Июль, 12.
Погода: Светит яркое солнце, день в самом разгаре. Сечас львы прячутся от жары у себя в пещерах, в джунглях, на водопоях.
Время: 2 часа дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Всё обо всём » Flood number 1 <<В честь открытия>>


Flood number 1 <<В честь открытия>>

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

М..)

0

2

Флууд... О, священное место, однако *o*

0

3

Таа.. До меня только что дошло, как можно делать картинки с прозрачным фоном О_о

0

4

Hensi

Доо... Оставить прозрачным, удалить к чертям нижний слой, и сохранить в png...  В Фотошопе работаешь?

0

5

Ингорра написал(а):

Hensi
Доо... Оставить прозрачным, удалить к чертям нижний слой, и сохранить в png...  В Фотошопе работаешь?

Угу...

0

6

Hensi
Я на протяжении 3-х лет работаю в этой программе, так что если возникнут вопросы, обращайся. Часто использую ФШ для анимаций и обработки аватаров, как и обычно)

0

7

Ингорра написал(а):

Hensi
Я на протяжении 3-х лет работаю в этой программе, так что если возникнут вопросы, обращайся. Часто использую ФШ для анимаций и обработки аватаров, как и обычно)

Да нет, я с ним нормально умею работать_)
Правда бывают мелочёвки которые упускаю, а потом не понимаю "Что не так?" х)

0

8

Hensi написал(а):

Правда бывают мелочёвки которые упускаю, а потом не понимаю "Что не так?"


У меня тоже так бывает. Я рассеянное. xD
Ну, как настроение?

0

9

Ингорра написал(а):

У меня тоже так бывает. Я рассеянное. xD
Ну, как настроение?

Норм_)
У тебя?

0

10

Hensi

Довольно, херово. Болею. Единственный плюс в том, в ближайшую неделю не поеду на курсы, пока не выпишут. Люблю халяву... Сидеть себе, целыми днями в интернете... Но, всё равно, херово, особенно если речь идёт об общем самочувствии.

0

11

Ингорра написал(а):

Hensi
Довольно, херово. Болею. Единственный плюс в том, в ближайшую неделю не поеду на курсы, пока не выпишут. Люблю халяву... Сидеть себе, целыми днями в интернете... Но, всё равно, херово, особенно если речь идёт об общем самочувствии.

М. А ты откуда?

0

12

Hensi
Из Германии. Берлин. А ты?

0

13

Ингорра написал(а):

Hensi
Из Германии. Берлин. А ты?

Из России. Самара.
Марина. Ты?)

0

14

Hensi
Сара. Мм... Раз уж речь пошла на данные в реале, то... Сколько лет?

0

15

Ингорра написал(а):

Hensi
Сара. Мм... Раз уж речь пошла на данные в реале, то... Сколько лет?

14_) Тебе?

0

16

Hensi

Зачем же я спросила? xD Уфф... 18 стукнуло.

0

17

Ингорра написал(а):

Hensi
Зачем же я спросила? xD Уфф... 18 стукнуло.

Ва х)

0

18

Hensi
Да... Так реакция, которую, собственно, и стоило ожидать)

0

19

Ингорра написал(а):

Hensi
Да... Так реакция, которую, собственно, и стоило ожидать)

))
Чем занята?

0

20

Hensi

Валяю дурака и абсолютно бездарно трачу время. Читаю этот бред http://icquinsale.3dn.ru/forum/6-13-1 и Музыку слушаю, и судя по громкости, уже через минут-пять буду слушать маты разъярённых соседей. xD А ты?

0

21

Ингорра написал(а):

Hensi

Валяю дурака и абсолютно бездарно трачу время. Читаю этот бред http://icquinsale.3dn.ru/forum/6-13-1 и Музыку слушаю, и судя по громкости, уже через минут-пять буду слушать маты разъярённых соседей. xD А ты?

Ахах) А ты уже есть на каком либо форуме по КЛ?

0

22

Hensi

Нет. Сидела только на форумах по волкам и собакам. Но об этом проекте диснеевской мультипликации довольно больше воспоминания с детства, по этому, собственно, решила регнуться)

0

23

Ингорра написал(а):

Hensi

Нет. Сидела только на форумах по волкам и собакам. Но об этом проекте диснеевской мультипликации довольно больше воспоминания с детства, по этому, собственно, решила регнуться)

Мне повезло, что твоё внимание пало именно сюда_)

0

24

И вновь, всем привет.

0

25

Всем добрый день/вечер.

0

26

Сильвана

Оу... Ну, как дела?)

0

27

Ингорра
Да все хорошо, а у вас?

0

28

Привет_)

0

29

Сильвана

Хех... Можно так сказать,и не очень. И ещё... Давай на "ты", хорошо?

0

30

всем привет)

0


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Всё обо всём » Flood number 1 <<В честь открытия>>