{Король лев: Затишье перед бурей}

Объявление

Объявление: Производится срочный набор участников. Активным пользователям автоматически выпадает возможность занять пост администратора или модератара. События в Ролевой: Сейчас оба прайда не подают признаков жизни, дни текут медленно и однообразно, но все жители саванны понимают, что это лишь временное затишье. Затишье перед бурей... Дата: Июль, 12.
Погода: Светит яркое солнце, день в самом разгаре. Сечас львы прячутся от жары у себя в пещерах, в джунглях, на водопоях.
Время: 2 часа дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Всё обо всём » Flood number 1 <<В честь открытия>>


Flood number 1 <<В честь открытия>>

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Всем добрый день)

0

32

Sasha
Nala
Привет_)

0

33

Hensi
как жизнь?

0

34

Nala написал(а):

Hensi
как жизнь?

Нормально. У тебя?

0

35

аналогично)) анкету я напишу обязательно. как же без этого, просто не люблю анкеты в 6 строк))

0

36

Nala написал(а):

аналогично)) анкету я напишу обязательно. как же без этого, просто не люблю анкеты в 6 строк))

Я тоже, но для приличия написала так х)

0

37

Nala

Привет.

0

38

Ингорра
Как думаешь, убрать курсор - лапку, или оставить?

0

39

Hensi

Мне пох. У меня нифига не отображается. Ну, курсор...

0

40

Я опять пишу эту банальною фразу.
Всем привет! Как дела?

0

41

Nala написал(а):

Всем добрый день)

Добрый, добрый. У меня уже вечер)

Hensi написал(а):

Sasha
Привет_)

Привет, как дела?

0

42

Sasha

И тебе привет.

0

43

Ингорра написал(а):

Sasha
И тебе привет.

Привет привет. Ты хочешь крысу? хД

0

44

Sasha

Ну, я её просто "очень" хочу! xDDDD

0

45

Ингорра
Я, добрая фея Саша! Я дарю тебе крысу, добрая девочка! (плюс один рубль) хД

0

46

Sasha
Ваа!!! Крыыса *o*   *бегает по комнате от радости*

0

47

Ингорра
"понимает что боится мышей и крыс и начинает ностися по комнате от крысы" Спасите! Она меня догоняет! Она меня престрелит! хДД

0

48

Sasha
*развалилась на диване и подманила крысу едой* Как же она тебя пристрелит, дорогуша? Ей же не чем.... Ну, пока не чем *добродушно улыбнулась и...достала пистолет* xDDD

0

49

Ингорра
"Растеряно" Хе-хе... Смешная шут... ка... "Встаёт на колени. Молится. Потом ложится и начинает делать вид, что спит, и что это всё сон. Шепчет" Лежачих не бьют... хДД

0

50

Sasha

Слушай, зай, я там на озере пост отписала. Думаю, сейчас наши персы поссорятся, потом там можно будет побродить. Хотя бы две страницы отпишем, потом в другие локации пульнём. Ок? Встреча двух правителей- отличный шанс покрутить интриги в сюжете. Начать войну, заключить временное перемирие и.т.д Помню, я сидела на одной ролевой по волкам, там даже играли так, что вожаки двух стай сёстрами оказались. Чё угодно крутить можно, воля фантазии.) Эй! Ксати, шефский! xDDD Когда будет сюжет отписан, играть неудобно без проклятого, сюжета.

0

51

ПРИВЕТ ВСЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ С ДИЗАЙНОМ!! НУ КАК НУЖНА ПОМОЩЬ?

0

52

Нужна помощь?

Во первых- не пиши заглавными буквами. Во вторых- ты опоздал(а) Тогда сюда...  Ваше мнение о новом графическом оформлении ролевой.

0

53

Ингорра написал(а):

Sasha
Слушай, зай, я там на озере пост отписала. Думаю, сейчас наши персы поссорятся, потом там можно будет побродить. Хотя бы две страницы отпишем, потом в другие локации пульнём. Ок? Встреча двух правителей- отличный шанс покрутить интриги в сюжете. Начать войну, заключить временное перемирие и.т.д Помню, я сидела на одной ролевой по волкам, там даже играли так, что вожаки двух стай сёстрами оказались. Чё угодно крутить можно, воля фантазии.) Эй! Ксати, шефский! xDDD Когда будет сюжет отписан, играть неудобно без проклятого, сюжета.

Хенс говорила что мало участников, сюжет писать бессмысленно. Ну, а поиграть на роднике, конечно.

0

54

Sasha

Она ошибается... Участников мало- но игра началась. Потом, объясню. Хорошо на роднике играем. У меня перс до кошмара вредный, так что, терпите) Пока Ингу не заткнуть силой, она будет крутить ссоры и драки в любой "удобный" случай. Оправдываю тот характер, что написала в анкете. А вообще- игра не плохо началась. хотя, ты бы моей тоже могла как-нить грубо ответить, ссора завязалась бы нормальная, может даже до драки бы дошло. Ну ладно, это как нибудь потом, в другой локации. Хотя, я люблю драки отигрывать.)

0

55

Привет всем!

0

56

-Dream
Привет.

0

57

Ингорра
Как дела?

0

58

-Dream
Всё нормально) А у тебя?

0

59

Ингорра
Норм тож.Чем маешься?

0

60

-Dream
Хех... Музыку слушаю.

0


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Всё обо всём » Flood number 1 <<В честь открытия>>