{Король лев: Затишье перед бурей}

Объявление

Объявление: Производится срочный набор участников. Активным пользователям автоматически выпадает возможность занять пост администратора или модератара. События в Ролевой: Сейчас оба прайда не подают признаков жизни, дни текут медленно и однообразно, но все жители саванны понимают, что это лишь временное затишье. Затишье перед бурей... Дата: Июль, 12.
Погода: Светит яркое солнце, день в самом разгаре. Сечас львы прячутся от жары у себя в пещерах, в джунглях, на водопоях.
Время: 2 часа дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Всё обо всём » Flood number 1 <<В честь открытия>>


Flood number 1 <<В честь открытия>>

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ингорра написал(а):

Sasha
хотя, ты бы моей тоже могла как-нить грубо ответить, ссора завязалась бы нормальная, может даже до драки бы дошло.

Просто мой перс не любит драться. Соответствую характеру в анкете.

-Dream написал(а):

Привет всем!

Привет))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif Как дела?

0

62

Sasha написал(а):

Просто мой перс не любит драться. Соответствую характеру в анкете.


Понятно) Я тоже пытаюсь, да всё не получается. Если досконально следовать анкетному характеру, она бы напала. Да, я решила пока что, в начале игры- ни к чему.

0

63

Sasha
Всё оки)Как ты?

0

64

Иногорра
Я думаю что вначале игры начинать драку... И вправду не стоит. А вот потом... Можно будет сделать что твоя Ингорра набросится, Саша ответит, вот тебе и драка.
-Dream
У меня тоже всё хорошо)

0

65

Ингорра
Прости, я не удержалась... Защищайся на роднике! хДД

0

66

Sasha
Ога... Защищаюсь) Я так думаю, драка мелкая, можно в принципе да ничьей. Ибо убивать друг-друга в самом начале игры... Не есть хорошо)

0

67

Ингорра
Конечно, я вообще Сашу убивать не собираюсь)

0

68

Sasha

Круто вчера поиграли)
Да... И всем привет, кстати.

0

69

Ингорра
Ага)

0

70

Ппц... Меня сейчас надо бы пост там отписать, мне лень, откровенно... О.о Сейчас наконец, заставлю себя что-нибудь накорябать.

0

71

Привет)

0

72

Пивет)

0


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Всё обо всём » Flood number 1 <<В честь открытия>>