{Король лев: Затишье перед бурей}

Объявление

Объявление: Производится срочный набор участников. Активным пользователям автоматически выпадает возможность занять пост администратора или модератара. События в Ролевой: Сейчас оба прайда не подают признаков жизни, дни текут медленно и однообразно, но все жители саванны понимают, что это лишь временное затишье. Затишье перед бурей... Дата: Июль, 12.
Погода: Светит яркое солнце, день в самом разгаре. Сечас львы прячутся от жары у себя в пещерах, в джунглях, на водопоях.
Время: 2 часа дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Водопой » Родник "Кристалл"


Родник "Кристалл"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом роднике чистая вода, которою пьют половина львов, так и из прайда Света, так и из Тьмы. Днём родник как светится, когда закат, начинает переливатся, ночью, родник "Кристалл" освещается луной. Вода тут до того прозрачная (но всё же с голубавытом оттенком), что можно увидеть камушки на дне. Эти камушки похожи на маленькие кресталлы.  Вода в роднике некогда не бывает очень горячей, даже в самые жаркие дни. Но она некогда не бывает ледяной, и в самые холодные дни. Вода всегда прохладная. Ткт можно не только попить эту "волшебною" воду, но и отдохнуть под деревьями, в тенёчке. А можно отдохнуть и на дереве. Тут можно погулять влёблёным, можно погулять всей семьёй, а можно и просто друзьям.

0

2

Саша пришла к роднику "Кристалл" потому что ей очень хотелось пить, да и просто отдохнуть. Этот ужасно жаркий день был прекрасен, но всё время хотелось пить. Львица буквально приползла к роднику, что - бы, наконец - то отдохнуть и полежать в теньке. Она на последних силах подошла к "Кристаллу" и начала пить. Эта долгожданная прохладна вода. Саша закрыла глаза от удовольствия. Напившись, львица открыла их. Она огляделась вокруг в поисках подходящее деревце с большими листьями. Она наткнулась на огромное дерево, оно больше напоминала больную пальму. Тоненький ствол, с огромными листьями. Саша улеглась под пальму и начала вылизывать свою белую, красивую шерстку.  Львица решила, что она заслужила отдых. Она хотела спать, но вылизывалась Саша долго, и пока она не вылежит себя всю, она спать не пойдёт. Это было правило, которое львица всё время соблюдала. Саша начала блажено урчать. Как же ей было хорошо, лежать под этой пальмой и вылизывать свою как она считала шикарною шерсть.

0

3

-Начало игры-

Сильвана пришла сюда еще ночью, в поисках источника питьевой воды. Этот родник как нельзя лучше подходил для утоления жажды, прохладная вода приятно бодрила и освежала изнутри. Утолив свою жажду, львица нашла подходящее дерево, которое было настолько раскидистым и большим, что могло укрыть под своими ветвями, как казалось, не одного слона. Кошка устроилась на одной из его нижних ветвей, надежно сокрытая густой листвой от ярких солнечных лучей подступающего жаркого дня. Солнце она не любила, не любила день, солнечный свет вредил ей, однако здесь, на этом дереве, можно было не опасаться, что солнечные лучи будут слишком сильно докучать ей. Сильвана растянулась на широкой нижней ветке и, положив большую голову на могучие лапы, прикрыла холодные, сейчас серебристые глаза без зрачков, и аккуратно свесила длинный хвост. Так прошло довольно много времени. Львица не спала, скорее она просто отдыхала, так как идти на территорию своего прайда не могла, да и не хотела. Выходить в такой жаркий день на открытое пространство было для нее убийственно. Ближе к полудню ее спокойное одиночество было нарушено, молодая красивая белая львица с пушистой ухоженной шерстью так же пришла утолить свою жажду, а после, вопреки надеждам черной кошки, улеглась прямо под тем деревом, на котором отдыхала сумеречница. По запаху можно было определить, что эта "светлая" львица, однако Сильвана никогда не делала различий между прайдами, ей было все равно.

0

4

Ингорра проглядывала незнакомые и пустые от проживания территории, дабы найти добычу. Она долго, медленным шагом продвигалась по зарослям, раздвигая колючие ветви растений. Вдруг- почуяла резкий запах. Запах чужака. Она быстрым шагом направилась к источнику запаха и след вывел её к озеру.
- Странно... Судя по всему, здесь не кого нет.- подумала львица при этом резво ступая по траве и оглядываясь. Вдруг, вдалеке показался силуэт львицы. Под дальней пальмой, явно кто-то был. Вот только, кто? Инга двигалась ближе и ближе. Силуэт становился отчётливее. В итоге Ингораа встала с другой стороны пальмы и смогла разглядеть....Это была львица, явно из прайда Света. Инга видела, что даже если поставит себя во внимание она ей не чего не сделает, ибо физически слабее и мельче, ну по крайней мере, так казалось самой Инге. И судя по всему, это была их правительница. Хотя устрашающе, эта львёнка явно не смотрелась на фоне "кровавого поля боя". Так уж... ангелочек, не более.
-Ахаха.... А что будет, если застать её врасплох... Хотя... Я лучше дождусь её реакции. - в мыслях посмеялась Инг. На её морде просветлилась ехидная улыбка. Явно, что та львёнка даже не могла догадываться, кто именно стоял за её спиной сейчас и какой вред этот "кто-то"  может нанести ей, если она сейчас не возьмёт себя "в руки". Инга подошла ещё ближе и улеглась на жёсткий песок, при этом, пристально вглядываясь на незнакомку.

0

5

Саша почуяла чужой запах. Но львица этого не заметила бы, если бы это не был запах тёмных львиц. Она встала и резко развернулась. Заметила её величество Ингорру. Как - то само собой получилось, что Саша зарычала. Увидела Сильвану. Но всё же сделала вид, что не заметила второю тёмную львицу. От волнения Саша со всей силы била себя хвостом по бокам. Это причиняла ей боль, но львица не чувствуя этого. Саша думала, что - то сказать, или же молчать и так же стоять. Если что - то сказать то эти две львицы могли победить Сашу, тем более они были старше львицы. Если продолжать так стоять и рычать, то она бы начала выглядеть глупо. Саша свалилась на землю как будто бы у неё сели батарейки.
Уф... Сделать вид, что не заметило их? Глупо... Броситься? Да они меня одной правой... Или левой... Не помню, как там говорится.
Это всё волновало её. Мысли неслись на задерживаясь. Из-за этого заболела голова. Всё стало каким то туманным в глазах Саши. Она не понимала что происходит. Львица встряхнула головой. Все мысли и туман как ветром сдула. Саша на одну секунду забыла о Ингорре и Сильване. Потом как током прошибло её, встала и зарычала. Львица открыла рот, видно хотела, что - то сказать. Но опять его закрыла, как будто сказала что то себе, то что не могли слышать другие львицы. Всё же Саша осмелилась и сказала:
Пф! Что тебе тут надо?
Прошипела она. Но потом подумала, что лучше этого не было. Время возвращать она не умела. Села, шерсть встала дыбом. В глазах загорелся хитрый огонек.

0

6

Ингорра не смотря на реакцию львицы продолжила стоять. Ещё пару раз окинув её своим "металлическим" взглядом наконец начала...
- Оу... Я вижу, что ты соскочила и начала обороняться, рычать и тому подобное... Знай, это меня не удивит и не испугает и все эти "панты" здесь не к чему,коли убивать- то сразу. В любом случае, если бы я напала первая, даже твоё шипение и оскал не помогли бы тебе. И не кто бы не помог... - хрипловатым, но громким голосом протараторила Инга.

- Считай, что тебе повезло. Да, я удаляюсь. Но если решишь мне "отомстить" или напасть, знай, что после того как приблизишься ближе, чем на метр- оторву, всё, что можно оторвать.Твоя самоуверенность, львёнка, тебя доведет до могилы! - всё с той же ехидной улыбкой проговорила львица, после чего отправилась к берегу озера и села у самой воды вглядываясь в отражение и очевидно, о чём то задумалась. Хотя,вполне возможно,что Инга хотела поиграть на нервах этой незнакомки того лучше,послушать,как она будет биться в раздумьях и шугаться от Ингорры.

0

7

Сильвана лежала молча. Она не вмешивалась, но спокойно наблюдала за львицей из прайда света и Игноррой, той, которую все в темном прайде зовут королевой. Ей было смешно, однако на суровом лице не дрогнула ни одна шерстинка. Слова, слова... Сплошь одни слова и сколько лишних. Угрозы - пустые звуки, оружие дураков. К чему показывать себя в пустых словах, лучше доказать это делом, но нет... Как глупо, как пресно, как обычно... Взгляд стальных глаз с безразличием скользнул по двум львицам, они ей были не интересны. По крайней мере сейчас. Дьяволица знала, что Игнорра любит играть на чужих нервах, однако сама такое поведение презирала, но никогда не вмешивалась. Не ее это дело. Наконец правительница прайда Тьмы направилась ближе к воде озера. Сильва легко спрыгнула на землю, приземлившись рядом со светлой львицей и повернула к ней свою морду, сверкнув глазами, лишенными зрачков, будто бы она была слепа. Однако это было не так, просто солнечный свет был ей вреден. Сильвана опустила голову вниз, чтобы не соприкасаться с солнечными лучами взглядом и чуть повернулась к светлой.
- Не злись на нее, понимание приходит со временем, - как всегда, загадкой, сказала черная исполинская кошка и, повернувшись к королеве света спиной, направилась к растянувшейся у воде львице. Она знала, что поворачиваться спиной к правителям прайдов - это оскорбление, но считала данный ритуал неуместным, поэтому никогда его не соблюдала. подойдя к Игнорре, сумеречница села рядом, не говоря ни слова.

0

8

Слова Ингорры Саша пропустила мимо ушей. На Сильвану не обратила внимания. Для Саши эти тёмные львицы оставались на своих местах и молчали. Львицы ушли и не обращали теперь на Сашу внимания. Так же сделала и она. Встала, отвернулась, легла. Всё было так же, как было раньше.
Мне всё это надоело.
Подумала львица и углубилась в свои мысли. Теперь ей было всё равно, что делают Сильвана и Ингорра. Ей было всё равно. Тёмные, ну и что? Немного гордости должно быть и у Саши, и у двух львиц. Именно так решила Саша. Солнечные блики играли на белой шерсти королевы. Пение птиц не раздражало, но основательное достало. Саша посмотрела на небо. Голубое, ни одного облачка. Чисто голубое. Львица так бы смотрела и дальше, если бы не яркое солнце. Саша прищурилась и посмотрела на землю. Львица задремала, совсем не думала о тёмных львицах.

0

9

Инга всё услышала, однако это её не смутило. Львица понимала, что в данном случае над ней нет личности свыше, которая могла-бы реально, запретить ей или приказать перестать поступать так. А на то, что о ней думают другие ей было фиолетово и Ингорра не брала это в счёт. Если она что-либо начинала, то знала, что не смотря на упрёки и замечания закончит. Инг и действительно, любила поиздеваться, когда предоставлялась удобная возможность. Но, слов на ветер не когда не бросала. Аналогично и с угрозами. Сказано перегрызть глотку-она её перегрызёт, не думая о последствиях. И это будет продолжаться, пока не найдётся тот, кто имел бы большую власть и авторитет. Ингорра не когда не подстраивалась под других и не делала так как принято, делала так- как ей вздумается. Но... Что касается отдельного случая, то это битва. Битва двух прайдов за власть. "В войну все средства хороши". В том числе и моральное устранение врагов. Инга имела удивительную способность полностью "убить" самооценку и как-таковую личность в другом и частенько пользовалась этим. И в следующий раз ей это удастся и от угроз она перейдёт к делу. Тогда точно, не пощадит тех, кому это "адресовано", и тех, кто осмелится встать на её пути. Но начатое закончит, даже если ценой чьей-то жизни. Либо же, молодая львица просто зазналась от возможностей, которые предоставило ей правление, возможно по этому ведёт себя так. Но Ингорра считала, что она не "червонец, что бы нравиться всем". По этому игнорировала тех, кто в открытую выражал своё недовольство в сторону Инги.  Однако чаще всего, просто вдавливалась в доверие с помощью лести, после чего оттискивала "больную точку" в характере и задевая её, буквально "убивала" все надежды, самооценку жертвы. Но здесь речь идёт о вражде двух прайдов, по этому правительница прайда Света- вряд ли охотно заговорит с Ингоррой, и вовсе. Но Инг не сдавалась и надумывала вновь найти случай, что бы прогнобить  и возможно, применить физическую силу.
Сейчас она замерла и по прежнему глядела по водяную гладь, будто видела что-то необычное, вдруг на её морде вновь скользнула  улыбка, в вперемешку с оскалом.
- Нет... Слова-это только начало...- Вновь вспомнив последние мгновения, едва слышно, прошептала она.

0

10

Сильвана сидела, не двигая ни одним мускулом. Ее несколько отрешенный взор был устремлен на спокойную гладь воды, такую же спокойную, как и сама Дьяволица. Черная кошка полуприкрыла глаза, которые начали слезиться от солнечных лучей. Вольному - воля, спасенному - рай. Подумала кошка, случайно зацепив взглядом королеву света, которая то ли просто легка отдохнуть, то ли задремала, убаюканная пением птиц. Сильвана птиц не любила, разве что это были не орлы и не грифы, которые никогда не поют, не кричат просто так... Где-то глубоко в ее душе содрогнулось чувство одиночества. Гораздо проще жить с другими животными, не твой породы, не общаясь ни с кем, чем жить с подобными тебе и понимать, что ты не такая, как все. Львица задумчиво прижала одно ухо и повернула голову с бесцветными глазами к Игнорре.
- Нравится унижать других? - низким, чуть хрипловатым голосом только это и спросила исполинская кошка, снова устремив взгляд в пол, сощурив глаза так, что теперь они казались лишь узкими светящимися щелками. Ей эти чувства были чужды, как и многие другие. Кажется, будто бы многие темные львы безвольны, бесхарактерны, копии друг друга... Что движет ими, зачем разжигают в других злобу и ненависть, губя в-первую очередь самих себя? У немногих есть на это причины, действительно веские события жизни, которые изменили их навсегда. Ну а остальные... А остальные, наверное, просто не имеют воли отказать тиранам.

0

11

Инга привстала приподняв лапу выпускала один-за другим когти. Окинула взглядом Сильвану.
-Хм... Если откровенно, то... *пауза* да. Естественно, что я не настолько глупа, что бы бросаться на своих. Но, эти прайды воюют много лет, причинили много зла друг-другу, много крови было пролито в боях холоднокровными войнами. Много ссор и предателей. Это всё гораздо сложнее, чем кажется. Я знаю, что ты не самым лучшим образом относишься к войне и метаешься от "стороны к стороне"! Зачем? Какой в этом смысл, если всё равно одному из прайдов, в конце-концов суждено пасть на землю в ручьях крови от вражеских когтей? Нас двое, а за плечами и у меня и у той львицы огромные прайды! И каждый! Каждый, из них имеет своё мнение на этот счёт и большинство потеряло своих родных из за Светлых. Так почему!? Почему же мы должны щадить их..? Будь на моём месте король Тьмы, он бы примочил её одной лапой и не заметил. Я обошлась всего парой словечек и угроз, которые, судя по всему скоро сбудутся. Нет. Это не пустые слова. Ты-советница прайда, а это- незаменимая личность, которая может помочь одержать победу, однако... Наш случай, похоже исключение! Пойми, что я не обращаю на это внимания. У каждого свои взгляды на жизнь и отношения, и кем бы я не была не имею право их ограничивать, я это прекрасно понимаю, но не кажется ли, что это война. Самая настоящая. И всяческие попытки остановить её-напрасны. Нет смысла выяснять, о том, кто же начал её первым. Мы враги. Злейшие враги. И могли бы убить эту Сашу- к чёртовой бабушке, однако не сделали этого. Хотя... Ты бы и не согласилась добить, даже если бы её изуродованный труп лежал у твоих лап. И на данный момент единственный, кто сможет помочь нам перебить их- это Дриам. Наш главный воин. Если ты против войны- скажи это! За это не кто не осудит. Но подумай... Сейчас ты буквально, заступилась за их правительницу, а через неделю их войны наведаются на наши земли и примочат тебя, меня, и всех нас, кого смогут! Вот как Королева Света отблагодарит нас за нашу "любезность" в итоге.- Всё это Ингорра проговорила, буквально, на одном дыхание с эмоциями, и вскрикиваниями и снова улеглась.
-уфф... Я и действительно разошлась, но всё сказанное мной-правда и не чего не изменится. Не когда, пока одни из нас не погибнут, вторые не смогут спокойно жить. Им не будет давать покоя, то что когда то их "дружелюбные" соседи по территории убили их же отцов. И это будут одни из наших прайдов. Либо Тьма, либо Свет. Не иначе.- спокойным и тихим голосом сказала Инга и взглянув на Дьяволицу в ожидании реакции той.

0

12

Ингорра говорила громко все свои слова. Саша думала, что Инга сейчас задохнётся. Она встала.
Она слишком самоуверенная, и это плохо. Скоро, именно ей, придётся лежать на земле, проклиная прайд Света и буквально воя от боли умирать... Да. Речь её правдива, но то, что они меня пожалели, это было не к чему. Я не львёнок, я смогла бы их победить. Может быть, я сама бы истекала кровью, но победила бы этих...
Саша не нашла слов, как можно было назвать львиц. По чему они не попытались убить её?
Этих трусих...
Чуть слышно прошипела Саша. Нападают со спины только трусы, но ей надоело всё это. Она была в бешенстве. Казалась, что кто - то её подменил. Она ничего не сказала, приготовилась к прыжку. Прыгнула. Саша была готова вонзится клыками Иногорре в горло. Жажда, какой то мести охватила её. Она готова была накинутся и убить...

0

13

Инга так и не дождавшись ответа почуяла Сашу совсем близко. Повернувшись она увидела то, что львица уже в прыжке и благодаря хорошей реакции успела отскочить в бок.
- Эм... Попытка ранить меня?- с сарказмом и ехидством засмеялась Ингорра.
-Что же... Теперь поймёшь, что мои угрозы были не простыми словами, и пожалеешь о совершённом. Ибо физически я во много раз сильнее тебя и старше.Ну ты сама этого так жаждила...- Инга перевела дыхание и с разбегу и со всей силы вцепилась в глотку Саше. Была пролита кровь... Длинные и острые клыки Инги вошли в саму плоть, разрывая кожу и вены. В то время, когти намертво впились в лопатку.

Офф: Надеюсь, с самого создания ролевой до смерти дело не докатится. О наиболее серьёзных ранениях договариваемся в ЛС. Ок?

0

14

Саша даже завыла от боли. Но собрав все последнии силы, львица развернулась и сбросила с себя Ингорру. Саша впилась в ухо Инге. Она буквально разорвала его. Повалила её на лопатки и впилась прямо в горло. К сожелению Саши, она промахнулась, на возле горла осталсь след её клыков. Как было приятно впится в кожу своего противника. Львица забыла про Сильвану. Для Саши второй львицы не было вобще. Она видела только кровь Ингорры. Больше её нечего не волновала. Саша забыла про боль.
Ты сама этого хотела!
Взревела Саша и глубже впилась клыками в Ингоррино тело. Саша так хотела разодрать львицу.
Может быть я и младше, но кто сказал что ты лучше владеешь военными навыками?
Львица отпрыгнула от Игнорры. Она считала что таких ранений достаточно. Она знала что Инга точно не признает себя побеждёный, и накинится ещё раз. Но Саша тоже здаватся не хотела, хотя по её телу скатовались капли крови. Она готова была ответить.

0

15

Сильвана посмотрела своими необычными глазами прямо в глаза Игнорре. В глазах черной кошки светилась вековая мудрость, она спокойно, чеканя каждое слово и не отводя взгляда, заставляя королеву поступать так же, сказала ей:
- Я против войны, Игнорра. я повидала слишком многое и новые стычки прайдов унесут новые жизни. Лучше плохой мир, чем хорошая вона, - Сильвана встала и таким же оном продолжила, - Но никогда, слышишь, никогда я не была предательницей. Ты права, если она, - Сильвана кивнула в сторону Саши, - Будет лежать избитая у моих лап, а не добью ее, как это сделаешь ты. Но никогда я не позволю, чтобы уничтожали тех, кто стал для меня семьей. я отдам жизнь за любого темного льва, будь это маленький львенок или ты, - закончила кошка, твердо посмотрев Игнорре в глаза.  в этот момент интуиция заставила ее оглянуться. Саша, до этого мирно лежащая у дерева, прыгнула на королеву тьмы. Сильвана увидела, как две кошки сцепились, а потом Саша отпрыгнула от ежащей на земле Игнорры. Сильвана тихо зарычала и одним прыжком оказалась точно между ними. Черная кошка размашисто ударила Сашу по голове и шее, чуть выпущенные когти прошлись по лицу. Сильвана не стремилась сломать ей шею, но прекрасно знала, что одного удара ее лапы порою хватало, чтобы соперник на какое-то время осел на землю от головной боли.
- Хватит! Неужели вы не понимаете, что первыми разжигаете войну не из-за чего?! Для вас это способ защитить прошлое, которое уже не вернешь, вы не думаете о будущем, которое подвергаете опасности. Ваши родители умирали, сражаясь за вашу свободу и способность жить, а вы лишаете этого своих детей и всех, кто оказывается рядом... Задумайтесь, - Сильвана через плечо кинула суровый взгляд на Игнорру. Она очень бы хотела, чтобы та поняла ее безмолвную просьбу прекратить. - А ты, Саша, достойна смерти. ее достоин каждый трус, нападающий со спины, - тихо рыкнула кошка, повернувшись к белой львице спиной и подойдя к своей королеве. В глзах застыл безмолвный вопрос6 "Как ты?"

0

16

Хэнси подскакивая и напевая под нос какую то песенку, весело бежала по саванне, в поисках мамы. Она не видела её с самого утра и ей не терпелось опять прижаться к этому мягкому белому боку. Навострив ушки, Хэнс услышала рык матери и ещё каких то львиц... С беспокойтсвом устремилась она в кристальному роднику, а увиденное поразило её... Две окрававленные львицы, одна из них её мать... А третья ещё говорит, что её мама - предательница! <<Ну правильно, сидит живая и здоровая, только рекомендации даёт, кто предатель, а кто нет!>> Злобно фыркнула принцесса и устремилась к матери. Подбежав к ней, она видела огромные раны, окровавленную шею.
- Мама, мамочка, как ты?
Со слезами в голосе, да и на глазах тоже произнесла львёнок. Она знала, что сейчас Саше срочно нужна вода, но боялась пройти мимо тех двух львиц, которые бы её точно загрызли. Всхлипнув, Хэнси уставилась в голубые глаза светлой королевы, горевшие яростью. Развернувшись к Сильване, Хэнс встала в боевую стойку, как её учили и громко выкрикнула:
- Какая же она предательница! Может нападть со спины - плохо, но разве двое на одну - лучше?!
Принцесса была слишком мала для нападения, но она пыталась хотя бы разбудить совесть в тёмных...

0

17

Сильвана стояла около своей королевы, глядя на ее раны и качая головой.
- Думаю, тебе не стоит сейчас куда-либо идти, нужно приложить на раны кое-какую траву, - тихо, чтобы ее слышала только Игнорра, сказала Сильва, обеспокоенно пошевелив ушами. Ей не нравилось окровавленное ухо, которое прогрызла светлая королева. - Айхею, ну у тебя и ухо! Интересно, светлая голодна, что ли?! Не кормят и совсем, - гневно прорычала кошка. Драка должна быть дракой, а не превращаться в бойню. Несмотря на все свое хладнокровие, сейчас львица была сильно обеспокоена, хотя старалась этого и не показывать, но те, кто достаточно долго знал ее, могли догадаться, как кошка взволнованна. Хвост то и дело нервно подергивался, а уши подрагивали.
- Мама, мамочка, как ты?
Услышала Сильвана совсем еще детский голос и удивленно обернулась. К Саше сломя голову неслась маленькая львенка. Мама? Нет, начинается детский сад... Львица закатила глаза, детей она хронически недолюбливала, те были слишком шебутными и суматошными.
- Какая же она предательница! Может нападть со спины - плохо, но разве двое на одну - лучше?!
Сильвана резко подалась вперед и клацнула зубами прямо перед носом у малышки, впрочем, скоре для того, чтобы та отскочила, нежели она действительно хотела бы укусить ее.
- Не говори о том, чего не знаешь и не надо переворачивать мои слова с ног на голову, - беззлобно, хотя и хмуро прорычала черная кошка. - Твоя мать напала первой и получила по заслугам, - коротко добавила Сильвана. Она была уверена, что не будь здесь ее самой, Игнорра бы обязательно довершила начатое или бы они поубивали друг друга.

0

18

Зло посмотрела на Сильвану. Услышала как она ответила её дочери. Она посмотрела  на нею, и сказала то, что хотела.
Ты ещё смеешь что то говорить? Сама здорова, можешь бегать и прыгать, но ты не подозреваешь своими как видно маленькими мозгами, что двое на одну, это уже перебор?! И как ты смеешь так говорить? У этой малышки точно больше мозгов чем у тебя!
Саша, взела Хенси за шкирняк и посадила её за собой. Потом посмотрела на Сильвану. Она смотрела имено на неё, как на труса. Саша бы дала ей по морде, но была не в силах. Легла.
Хенси... За чем она сюда пришла? Да ещё эта львица, пытающееся своими маленькими мозгами востановить справедливость... Достали!
Голова болела, она была опущена. Львица поднела голову и посмотрела на Ингорру.
Хорошо дерёшся [это прозвучало как комплимент], но если такие львицы как она [Саша бросила злой взгляд на Сильвану], твой прайд долго жить, не будет.
Львица хмыкнула и повернулась к дочери. Она волнавалась за Хенс. Проведя лапой по белой шерсти львёнки, Саша улыбнулась не обращая внимания на Ингорру и Сильвану. Тело болело.

0

19

Инга встала и после всех слов обернулась к Сильване, при этом кивнула в знак одобрения. С одной стороны, во львице до сеих пор кипела месть и она была готова разорвать Сашу в клочья, однако, не хотела подавать виду, что  не чего не поняла и упорно бить в свою точку. Хотя... Это было как и обычно, в репертуаре неугомонной Ингорры.
-Хорошо. Ты в какой то степени права. Да, и я пожалуй, действительно останусь. Что же...- Оглянулась назад и покосилась на Сашу и ещё какую-то мелкую. Инга ненавидела маленьких львят.И продолжила- Тогда, я думаю, что можно считать разборки закрытыми. Но я обещаю, что мы ещё и не раз встретимся...- с той же злобной ухмылкой пробормотала Ингорра. После чего села на песок и безмолвно и недвижно начала погружаться в свои мысли.

0

20

Сильвана улыбнулась своей королеве в дружелюбно коснулась мордой ее плеча. Она была рада, что та не стала стоять на своем и все поняла.
Ты ещё смеешь что то говорить? Сама здорова, можешь бегать и прыгать, но ты не подозреваешь своими как видно маленькими мозгами, что двое на одну, это уже перебор?! И как ты смеешь так говорить? У этой малышки точно больше мозгов чем у тебя!
Сильвана ничего не ответила, лишь снисходительно посмотрела на Сашу и с уже большим презрением - на ее дочку. Вступать в споры с теми, кого она считала ниже себя, было не в ее правилах.
Хорошо дерёшся [это прозвучало как комплимент], но если такие львицы как она [Саша бросила злой взгляд на Сильвану], твой прайд долго жить, не будет.
Дьяволица задумчиво повела ушами и посмотрела на Игнорру, потом на Сашу с дочкой, затем снова на королеву.
- Знаешь, ты была права, - неожиданно сказала она. - Я думала, что рано или поздно два прайда смогут договорится, но с такими, - кинула презрительный взгляд на Сашу - Тебе навряд ли это удастся. - Сильвана еще раз оглядела раны Игнорры и что-то глухо проворчала, похоже - ругалась. - Тебе что-нибудь принести? - спросила она, обойдя темную львицу и внимательно пересчитав все более-менее глубокие раны.

0

21

Саша ухмыльнулась. Она решила что Сильване былол нечего ответить на её слова. Львица взела Хенси за шкирку. Подошла к роднику. Поставила львёнка. Начала пить воду. Решила что ей делать больше нечего. Сказав:
До свидания. [Обращалась к Ингорре] Надеюсь когда у нас будет ещё одна встреча, её [посмотрела на Сильвану] уже не будет. По крайней мере с тобой.
Cказав это, Саша пошла на Скалу Предков. Посмотрела на Хенси. По её взгляду можно было прочитать "Хенси, пойдём отсюда".
Наждеюсь с этими львицами я не встречусь больше. Тем более не хотелось бы ещё раз встретится с правительницой прайда Тьмы. По моему Ингоррой.
Саша шла медлено. Ждала когда её нагонит Хенси.

0

22

Хэнси с интересом слушала перепалку львиц, от себя ей в общем то было добавить нечего. Когда Саша перенесла её к роднику, Хэнс сразу захотелось окунуться в эту воду, поплавать, поплескаться. Но она знала, что её учили: в этом роднике купаться нельзя, только пить. Вздохнув, она уже хотела что то сказать матери, как королева начала уходить. Посмотрев Саше вслед слегка растеряным взглядом, она увидела, что мать одиними глазами говорит "Идём, нам пора". Немного помолчав, принцесса слегка согнув лапки прошмыгнула мимом тёмных и затравленно оглянувшись на тёмных львиц, нагнала мать и направилась за ней.
===>>Скала Предков<<===

0


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Водопой » Родник "Кристалл"