{Король лев: Затишье перед бурей}

Объявление

Объявление: Производится срочный набор участников. Активным пользователям автоматически выпадает возможность занять пост администратора или модератара. События в Ролевой: Сейчас оба прайда не подают признаков жизни, дни текут медленно и однообразно, но все жители саванны понимают, что это лишь временное затишье. Затишье перед бурей... Дата: Июль, 12.
Погода: Светит яркое солнце, день в самом разгаре. Сечас львы прячутся от жары у себя в пещерах, в джунглях, на водопоях.
Время: 2 часа дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Технический раздел » Сюжет и его составление.


Сюжет и его составление.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Судя по всему, если я этого не сделаю, этого не сделает никто. По этому я взваливаю на свои львиные плечи эту проклятую тему ещё раз... Как я заметила, мы уже начали отписывать посты на ролевой. Но, для полноценной игры нужен сюжет. По мимо всего, сюжет должен быть интересным и качественным. Он должен охватывать все прайды, в том числе и одиночек, иметь общую цель. В этой теме можно будет посоветоваться и предложить свои варианты сюжета, лучшие варианты возможно выберет гл. админка. Расскажу немного о составлении сюжета, лично от себя, ибо ненавижу когда люди заведомо зная, что нифига не смогут написать лезут в подобные дела. Но ваши предложения очень важны. Если сюжет уже составлен, выставите его сюда на общую оценку и в связи с этим займитесь исправлениями.
И так.... Начнём с того, что должен иметь сюжет ролевой.
- Предысторию- то, с чего всё начиналось ещё до того, как наши персы начали участвовать в данных событиях.
-задания(квесты)- которые должны будут пройти прайды под руководством своего правителя. Как в компьютерной игре. Заранее предначертанные сюжетом события, испытания и.т.д
-цель- общая цель, к которой стремятся все игроки и прайды, так же добиваются которой под руководством своих лидеров (вожаков,королей,правителей и.т.д). Как будто концовка фильма. Предположим "Найти магический камень" (к примеру это!). Это была бы цель.
"Отиграть" сюжет- значит достигнуть общей цели вместе. После отигрыша сюжета, можно начинать новый. В нашем случае, нам нужен сюжет про львов и войну прайдов, однако он не должен быть заточен под войну и одержание победы. Цель должна быть иная...

Всё, и не так сложно. Естественно, могут быть действия и вне сюжета. Хотя... Чего здесь говорить, сам сюжет ещё не написан. И ещё одна сложность... Для полноценного отигрыша должно быть примерно одинаковое количество игроков в обоих прайдах. Это можно сделать просто. Путём закрытия регистрации в один из прайдов, в котором больше, на время, пока не сравняются. Я надёюсь, что не зря создала эту тему, всё вам расписала и вы наконец, пожелаете пошевелись мозгами, ради своего же удовольствия в дальнейшем, в игре.

0

2

Я думаю, что тут можно будет заходить ещё тем, которые хотят участвовать в сюжете, но ничего в голову не лезет. Ну или надо создать отдельною тему. И потом уже начинать писать сюжет. И уже будет понятно, кого можно поставить на передней план, а кого оставить на заднем плане. Думаю так.

0

3

Sasha
Сюжет будет прописан отдельно. В отдельной теме. Здесь ведутся его обсуждения и составление. Этакий- "волшебный пендель" всем вам, дабы помогли в составлении xD Сейчас ждём только вариантов. Что касается персонажей, то можно и вовсе не переходить на личности и не упоминать конкретных имён в сюжете.

0

4

Ингорра
Участников не много по этому можно и уточнить кто точно это был.

0

5

Sasha
Но к концу месяца их может быть и к 30 человек. Тогда это не спасёт)

0

6

Ингорра написал(а):

и не упоминать конкретных имён в сюжете.

Вот с этим согласна - потом пусть участники сами разберут роли.

0


Вы здесь » {Король лев: Затишье перед бурей} » Технический раздел » Сюжет и его составление.